Были ли поправки в УК РФ по статьям 111 ч.4, 228 ч.1, 139 ч.1? Если нет, то ожидаются ли они в ближайшее время?

• г. Казань

Были ли поправки в УК РФ по статьям 111 ч.4, 228 ч.1, 139 ч.1? Если нет, то ожидаются ли они в ближайшее время?

Ответы на вопрос (3):

Нет, поправок не было и в ближайшее время не ожидается. По ст. 228 рассматривается законопроект - об ужесточении сроков наказания.

были ли поправки в УК РФ по статьям 111 ч.4, 228 ч.1, 139 ч.1? Если нет, то ожидаются ли они в ближайшее время?

Здравствуйте! Нет, таких поправок не было и о их появлении в ближайшее время ничего не известно.

Поправок в ук рф по данной статье не было. Изменения вносились в ст 158,116,157 ук рф и часть деяний была декриминализирована. Поправки в ук рф пока не планируются.