Возможность отмены лишения прав пристава за неуплату алиментов - вопросы и действия

• г. Улан-Удэ

Меня лишили прав пристава за алименты, вопрос если бывшая жена придет к приставам и попросит чтоб отменили постановление это реально или надо всеравно подавать в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно оплатить долг который Вы накопили и тогда Пристав отменит Постановление об ограничении Вашего водительского удостоверения

Удачи Вам!!!

Здравствуйте! Если взыскатель напишет заявление о том, что задолженность по алиментам погашена в полном объеме, то судебный пристав вправе отменить постановление.