Судебные приставы угрожают описанием имущества после невыплаты микрозайма

• г. Липецк

Взяла микро займ 8000 теперь 21000 работала не официально закрылись говорят что посадят на два года а сейчас позвонили что завтра судебные приставы приедут описывать имущество.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена

В тюрьму Вас не посадят, не беспокойтесь.

Про приставов Вас тоже обманывают.

Приставы приедут, когда долг взыщут в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вас просто запугивают. Без решения суда или судебного приказа судебные приставы к Вам не придут. На сайте ФССП Вашего региона проверьте есть ли у Вас долги.

Добрый вечер! Уловки чтобы вы оплатили, если платить нечем то ждите когда на вас в суд подадут, приставы без решения суда и исполнительного листа просто не приедут к вам никогда, запугивают не более того!

позвонили что завтра судебные приставы приедут описывать имущество.

судебные приставы имеют право описывать имущество только если есть решение суда.