У меня к вам вопрос. Может ли следователь получить уголовный срок ну например при коррупции на рабочем месте..?

• г. Краснодар

У меня к вам вопрос. Может ли следователь получить уголовный срок ну например при коррупции на рабочем месте..?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да, безусловно, Может следователь получить уголовный срок при коррупции на рабочем месте. Как и за любое другое преступление.

Уголовное наказание может последовать при доказанности вины, при рассмотрении всей совокупности доказательств факта коррупционного преступления.

Да, может быть привлечен к уголовной ответственности по разным статьям. И за превышение должностных полномочий и за получение взятки. И др.