Хотел узнать у вас, смогу ли я заморозить в сбербанке ипотеку на один месяц?

• г. Казань

Хотел узнать у вас, смогу ли я заморозить в сбербанке ипотеку на один месяц?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в банк с такой просьбой. Однако решение в любом случае будет принимать банк. Также можно просить сделать реструктуризацию кредита.