Как мне решить проблемы с просроченным кредитом в Хоум кредит банке и минимизировать штрафы?

• г. Санкт-Петербург

Я Арипджанов Шерзод Артыкович, помогите пожалуйста у меня просроченный кредит в Хоум кредит банке просрочка на 1 месяц и что теперь мне делать. Мне начисляются штрафы я семейный человек зарплату получу только 18 но ноября, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, как получите зарплату, стоит сразу погасить сумму просроченный задолженности и начисленную неустойку, чтобы в дальнейшем избежать больших проблем.

Удачи вам и всего наилучшего.

Когда получите зарплату, тогда и внесете очередной платёж, ничего страшного за это время не произойдёт. Если договором предусмотрены штрафы, могут начислить.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вас выдворят, так как нарушили ст. 307 ГК РФ.

Здравствуйте! Гасите кредит как сможете. Если сумма для вас будет значительной - можно пытаться договориться с банком об уменьшении выплат.