Куда обратиться по поводу несанкционированной торговли бабушек всяким хламом полиция не в силах ничего сделать!

• г. Воронеж

Куда обратиться по поводу несанкционированной торговли бабушек всяким хламом полиция не в силах ничего сделать!

Ответы на вопрос (5):

Куда обратиться по поводу несанкционированной торговли бабушек всяким хламом полиция не в силах ничего сделать!

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру, Роспотребнадзор, налоговую инспекцию.

Здравствуйте.

Статья 3. Право на обращение в суд

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 1] [Статья 3]

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.

Обращайтесь в суд и приложите доказательства ст. 55 ГПК РФ о нарушенных ваших правах. Вы какие действия предпринимали?

Куда обратиться по поводу несанкционированной торговли бабушек всяким хламом

Куда обратиться по поводу несанкционированной торговли бабушек всяким хламом полиция не в силах ничего сделать!

Не надо людям мешать выживать в это нелёгкое время.

На каком расстоянии от многоквартирного дома разрешена торговля?

На придомовой территории МКД не разрешена торговля. Остальное Ваши права не затрагивает.