Может ли 28-летняя сестра взять на себя иждивение 15-летней школьницы из-за нехватки дохода матери?

• г. Тамбов

Могу ли я взять младшую сестру на иждивение по той причине что нашей общей матери не хватает дохода на ее содержание. Мне 28 лет работа официальная. Сестре 15 лет она школьница.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я взять младшую сестру на иждивение по той причине что нашей общей матери не хватает дохода на ее содержание.
Вы безусловно можете передавать деньги своей матери на содержание своей сестры.