Продление РВП сестры с помощью матери иждивенцем - возможность и оформление

• г. Москва

У сестры РВП в Краснодасрком крае. Официальный доход 4500. 2 несовершеннолетних детей. Проживает с мамой, пенсионеркой. Дохода сестры не хватает для подтверждения и продления РВП. Можем ли мы с мамой предоставить документы о своих доходах и взять на иждивение сестру и ее детей. Как это можно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Нет. РВП не дает такой возможности