Требования к предоставлению копии биометрического загранпаспорта при получении гражданства РФ

• г. Краснодар

Для получения гражданства РФ (уже имея Вид на жительство) требуется представить копию биометрического загранпаспорта.

Обязательно ли, чтобы копия загранпаспорта была заверена юристом?

Ответы на вопрос (1):

Копия загранпаспорта должна быть заверена нотариусом, а не юристом. Это обязательное требование, безусловно и заверить можно у любого нотариуса. Желаю удачи. .