Вместо копии трудовой книжки можно предоставить копию денежного вклада в размере годовой суммы по прожиточному минимуму для получения вида на жительство

• г. Мичуринск

Для получения вида на жительство можно ли вместо копии трудовой книжки предоставить копию денежного вклада в размере годовой суммы по прожиточному минимуму?

Ответы на вопрос (1):

Никак нельзя. или справка 2-НДФЛ, или налоговая декларация.