Срок давности по исполнительному производству и подача документов на официальное устройство - что ожидать?

• г. Омск

У меня срок давности по исполнительному производству закончился.. подала документы на официальное устройство. .. подскажите пожалуйста чего мне ожидать...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

О каком сроке давности по исполнительному производству вы говорите. Исполнительное производство может длиться сколько угодно. Е.

Здравствуйте. Наличие кредитной истории не должно влиять на трудоустройство. Тем более если исполнительное производство окончено. Удачи вам.

Как закончился срок давности? По исполнительному производству нет сроков давности. Посмотрите на сайте ФССП если в отношении вас имеется не оконченное исполнительное производство, значит возможно узнают о вашей работе и будут взыскивать с зарплаты.