У меня плохая кредитная история, везде одни отказы (Смогу ли я,как нибудь или где получить кредит?

• г. Нижний Новгород

У меня плохая кредитная история, везде одни отказы (Смогу ли я,как нибудь или где получить кредит?

Ответы на вопрос (3):

Смогу ли я,как нибудь или где получить кредит?

Вариантов масса, в том числе - предложений немало в интернете.

(будьте внимательны при подписании документов, изучайте детально условия договоров).

Добрый день!

Возможно.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банки или МФО, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Чтобы улучшить кредитную историю, возьмите небольшой заем, например МФО и своевременно оплатите задолженность.