Отсутствие налоговых платежей за третий год - что делать владельцам купленной в ипотеку новостройки?

• г. Томск

У нас купленная в ипотеку новостройка площадью 51 кв.м.Живем в ней третий год, но ни одна платежка на налог не приходила. Мы волнуемся.

Ответы на вопрос (3):

.Живем в ней третий год, но ни одна платежка на налог не приходила. Мы волнуемся.
росреестр дает информацию в налоговую--уточните в налоговой.

Здравствуйте, обратитесь в налоговую и уточните, почему вам не приходит налог на имущество.

Удачи вам и всего наилучшего.

---Здравствуйте, это ваша обязанность подать декларацию по квартире, и налог насчитают приличный, вместе с задолженностью. Удачи Вам и всего хорошего.