В итоге у меня нет машины, на мене кредиты на сумму 1 600 000 руб. и я без работная, но и.п. всё еще на мне.

• г. Кировград

Помогите мне решить одну очень не простую ситуацию.

Я была знакома с мужчиной 10 лет, осенью 2009 г. у нас завязался роман, мы везде были вместе, он бизнесмен, в тот момент когда у нас завязались близкие, доверительные отношения в тот момент его бизнес был на гране банкротства.

1. Он убедил меня взять кредит на сумму 130 000 руб, но этого было не достаточно для поднятия бизнеса, и тогда он попросил оформить и.п. т.к у него было очень много долгов и его постоянно преследовали судебные приставы.

2. Дальнейшим шагом была покупка им моей машины pegot 206 – через авто-кредит. У него есть хорошая знакомая в банке которая оценила машину в 900 000 руб, хотя её реальная цена 400 000 руб. Теперь он счастливый обладатель моей машины, а деньги с кредита вложили в бизнес, я не копейки с неё не увидела.

3. В мае 2010 г. была реальная возможность для расширения бизнеса и по этому он опять убедил меня взять будучи уже и.п. кредит в размере 1 500 000 руб

Эти вложения дали хороший толчок, бизнес начал развиваться, но я не знала о пристрастиях моего так называемого компаньона, он оказался тайным наркоманом, лето 2010 было ужасным, т.к. он начал без меры принимать наркотики и растрачивать деньги. На сегодняшний день бизнес опять практически в той же ситуации как и осенью 2009 г.

Я боюсь в скором времени не выплат по кредитам, а на меня ни чего не оформлено, только договор аренды. У него имеется недвижимость (торговые помещения) на сумму 3 000 000. В итоге у меня нет машины, на мене кредиты на сумму 1 600 000 руб. и я без работная, но и.п. всё еще на мне.

Помогите, решить эту ситуацию, напишите возможные варианты решения этой проблемы!

Ответы на вопрос (3):

Такой консультацией как здесь. Вам не обойтись. Эти проблемы нужно решать комплексно.звоните

Несомненно Вас ждут проблемы.Кредиторы обратятся в суд и дальше будут судебные приставы, принудительное взыскание! Прячьте имущество, лишите себя какой либо собственности а приставов возможности результативно взыскивать с Вас что либо!

Добрый вечер!

Помогите мне решить одну очень не простую ситуацию.

Я была знакома с мужчиной 10 лет, осенью 2009г. у нас завязался роман, мы везде были вместе, он бизнесмен, в тот момент когда у нас завязались близкие, доверительные отношения в тот момент его бизнес был на гране банкротства.

1. Он убедил меня взять кредит на сумму 130 000 руб, но этого было не достаточно для поднятия бизнеса, и тогда он попросил оформить и.п. т.к у него было очень много долгов и его постоянно преследовали судебные приставы.

2. Дальнейшим шагом была покупка им моей машины pegot 206 – через авто-кредит. У него есть хорошая знакомая в банке которая оценила машину в 900 000 руб, хотя её реальная цена 400 000 руб. Теперь он счастливый обладатель моей машины, а деньги с кредита вложили в бизнес, я не копейки с неё не увидела.

3. В мае 2010г. была реальная возможность для расширения бизнеса и по этому он опять убедил меня взять будучи уже и.п. кредит в размере 1 500 000 руб

Эти вложения дали хороший толчок, бизнес начал развиваться, но я не знала о пристрастиях моего так называемого компаньона, он оказался тайным наркоманом, лето 2010 было ужасным, т.к. он начал без меры принимать наркотики и растрачивать деньги. На сегодняшний день бизнес опять практически в той же ситуации как и осенью 2009г.

Я боюсь в скором времени не выплат по кредитам, а на меня ни чего не оформлено, только договор аренды. У него имеется недвижимость (торговые помещения) на сумму 3 000 000. В итоге у меня нет машины, на мене кредиты на сумму 1 600 000 руб. и я без работная, но и.п. всё еще на мне.

Помогите, решить эту ситуацию, напишите возможные варианты решения этой проблемы!!!