Могу ли придти к адвокату и без документов сделать дарственную на свою часть квартиры. Или нужно запрос делать какой то?

• г. Красноярск

Могу ли придти к адвокату и без документов сделать дарственную на свою часть квартиры. Или нужно запрос делать какой то?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам потребуется свидетельство о праве собственности. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Добрый вечер. Адвокат такими полномочиями не обладает, дарственную делает только нотариус при наличии документы на квартиру и удостоверение личности. Всего хорошего удачи вам.

Без документов нигде не сможете

а с документами у любого нотариуса можно и оформить и заверить

затем в Росреестр нужно обратиться и завершить оформление надлежащим образом.