Ограничение годности к службе в ВС с диагнозами киста Бейккера и болезнь Осгуд-Шляттгера - подробности обследования

• г. Мурманск

Какая степень ограничения годности к службе в ВС с диагнозами киста Бейккера и болезнь Осгуд-Шляттгера, подтверждены при обследовании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы обратились на юридический сайт. Мы не обладаем специальными медицинскими познаниями. Поэтому степени ограничения Вам смогут указать исключительно медики.

Добрый вечер. На это вопрос Вам могут ответить только врачи ВВК. Это не юридический вопрос, а исключительно медицинский.