У меня общий стаж работы 32 года, из них 17 я проработала маляром на стройке. Могу ли я досрочно выйти на пенсию?

• г. Омск

У меня общий стаж работы 32 года, из них 17 я проработала маляром на стройке. Могу ли я досрочно выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете рассчитывать на досрочную пенсию, если имеете такой стаж работы маляром. Обращайтесь в отделение ПФР по месту регистрации с документами-паспорт, СНИЛС, трудовая книжка.