Могу ли я управлять транспортным средством на территории РФ, если я являюсь гражданином РФ, с правами полученными в Испании?

• г. Воронеж

Могу ли я управлять транспортным средством на территории РФ, если я являюсь гражданином РФ, с правами полученными в Испании?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я управлять транспортным средством на территории РФ, если я являюсь гражданином РФ, с правами полученными в Испании?
Нет. Вам нужно сдать на ВУ в РФ.

Для гражданина России никакие иностранные водительские удостоверения не являются действительными в период нахождения на территории Российской Федерации.