Я вышла из декрет, когда ребенку было 2 года, спустя 4 мес. я ухожу на сессию. Как мне будут насчитывать оплату.

• г. Ярославль

Я вышла из декрет, когда ребенку было 2 года, спустя 4 мес я ухожу на сессию. Как мне будут насчитывать оплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина

Расчетами занимаются бухгалтера, а не юристы. Спросите в бухгалтерии или обратитесь на консультацию к частному бухгалтеру

Желаю Вам удачи и всех благ!