Запрос помощи - Как решить проблему с неэлектронным счетчиком и необоснованным ростом оплаты за электричество?

• г. Нижний Новгород

Стоит рабочий, но неэлектронный счетчик. Частный дом. Живу одна, инвалид 3 группы. Оплата за эл-во за полтора года выросла в 8 раз. Дошла до 1600 руб. Обещают повысить еще в 2 раза, если не поменяю счетчик. Долгов нет. Обращаться прямо в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На каком основании вы хотите обращаться в прокуратуру?

Требования об установке счетчика соответствующего образца вполне законны.