Хочу уволиться находясь в декрете (заканчивается 30.11.16) нужно ли выходить на работу если рапорт напишу 08.11.16

• г. Москва

Хочу уволиться находясь в декрете (заканчивается 30.11.16) нужно ли выходить на работу если рапорт напишу 08.11.16

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно будет выходить на службу, так как срок рассмотрения рапорта и расторжение контракта составляет 1 месяц.