Оформление земельного участка на матерь и детей в процедуре банкротства - возможность реализации имущества

• г. Оренбург

Я получила земельный участок за третьего ребёнка, оформлен на меня и троих детей в равных долях. Попадает ли этот участок под реализацию имущества, во время проведения процедуры банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При проведении процедуры банкротства под опись и реализацию попадет только Ваша личная доля этого участка. Доля детей не подпадет.