Я получил закрытую черепно-мозговую травму в 2007 году! Есть ли сроки исковой давности?

• г. Красноярск

Я получил закрытую черепно-мозговую травму в 2007 году! Есть ли сроки исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотр для каких требований. Так, на требования о компенсации морального вреда сроки давности не распространяются. На материальные требований - 3 года.