Как можно убрать запись в базе данных по судебным приставам, если долг не погашен, а закрыт по статья 46 часть 1 п 4?

• г. Ижевск

Как можно убрать запись в базе данных по судебным приставам, если долг не погашен, а закрыт по статья 46 часть 1 п 4?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов с письменным заявлением, с просьбой убрать данную информацию. У приставов в базе останется, с сайта могут убрать. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте. Убрать такие данные нельзя. Со временем база обновляется и если нового исполнительного производства не будет возбуждено данная запись будет исключена.

Как можно убрать запись в базе данных по судебным приставам, если долг не погашен, а закрыт по статья 46 часть 1 п 4?
Погасите долг, и потом будете имеет право потребовать удалить запись, снять арест, и иные ограничения.

Как можно убрать запись в базе данных по судебным приставам, если долг не погашен, а закрыт по статья 46 часть 1 п 4?

Эту запись Вы ни как не уберете.