Мы сдали служебное жильё в аренду администрация узнала, что теперь нам ожидать?

• г. Красноярск

Мы сдали служебное жильё в аренду администрация узнала, что теперь нам ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Мы сдали служебное жильё в аренду администрация узнала, что теперь нам ожидать?

Расторжение договора социального найма, в связи с несоблюдением его условий, и выселение.

Могут отказать в наеме, в связи с тем, что используете предоставленное служебное жилое помещение не по назначению, не сами в нем проживаете, а извлекаете прибыль. Так же это расценивается, как незаконное предпринимательство. Наверняка ведь Вы не являетесь субъектом предпринимательской деятельности.