Какие документы организация должна выдавать потребителю при замене счетчиков воды.

• г. Москва

Какие документы организация должна выдавать потребителю при замене счетчиков воды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам должны выдать паспорт счетчика воды, договор на установку счетчика воды, акт ввода устройства в эксплуатацию, где записываются данные старого счетчика (если произвели замену счетчика), акт приемки-сдачи работ, а также можете заключить договор о техническом обслуживании водяного счетчика (данный документ не обязателен).