Сроки и стоимость замены счетчиков воды для ветеранов и инвалидов труда - разрешенные организации

• г. Москва

Сроки замены счётчиков холодной и горячей воды в частных квартирах и стоимость такой замены для для ветерана и инвалида труда. Какие организации имеют на эту замену правою Райкис.

Ответы на вопрос (1):

Сроки годности и поверки указаны в технических паспортах на ваши счетчики, льготы могут устанавливаться местным законодательством, но в основном это обязанность потребителей. Вам должны выдать техпаспорт, акт о выполненной работе, гарантийный талон на выполнение обслуживающих работ; бумаги о регистрации счетчика и его вводе в эксплуатацию; идентификационный код измерителя, номер пломбы, квитанцию на оплату услуг.