Лишение прав за алкогольное опьянение - отсрочка и новый срок

• г. Магнитогорск

Меня лишили прав в 2008 г,за алкогольное опьянение, срок истекает в апреле 2011 года, за это время ловили пьяным без прав и сидел 15 суток, сейчас друг управлял моим автомобилем в состоянии опьянения, об этом я не знал, его лишили водительских прав на 3 года, и меня за передачу на 2 года! В суду разъяснили что новый срок начнеться когда закончиться старый.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Сергей! Всё зависит от конкретных обстоятельств дела, если Вы не находились вместе с другом в машине, когда задержали сотрудники ГИБДД, то можно и нужно оспаривать.

Удачи, Колодко В.В.

Спросить
Пожаловаться

Тогда шансов нет, если только по процессуальным нарушениям.

Колодко В.В.

Спросить
Пожаловаться

Если вы не знали что друг пьяный,то почему же не оспорить, Обязательно оспорьте.Удачи

Спросить
Пожаловаться

А если я находился в машине с другом?Но в протоколе подписал,что был не в курсе,что он находился в состоянии опьянения?

Спросить
Пожаловаться

Ранее был лишен водительских прав за алкогольное состояние управляя автомобилем, был лишен в/у,права забрал по истечению срока 1,5 года, в общей сумме прошло 2,5 года и снова попался в алкогольном опьянение в 2016 году, какой штраф грозит? И на какой срок лишат в/у?

В 2008 году лишили водительских прав за алкогольное опьянение, потом ещё 3 суда было (управлял уже без прав) в общем срок 7 лет получился. В 2015 году в мае получать права. Нужно ли сдавать экзамен по ПДД?

Меня лишили водительских прав в 2006 году в мае... после этого меня ловили ещё 5 раз... возможно ли получить права после таких нарушений... езда в алкогольном опьянении?

Случилась авария, за рулем автомобиля-виновника сидел пьяный мужчина, имеющий водительское удостоверение, но он утверждает что в момент аварии автомобилем управляла его жена, которая в тот момент тоже находилась в алкогольном опьянении, заведомо не имеющая прав на управление автомобилем.

Какое наказание грозит мужчине водителю, если будет доказано что автомобилем управлял он? И что грозит ему же,если суд решит что автомобилем управляла его жена, находящаяся так же в алкогольном опьянении, и не имеющая водительского удостоверения?

В 2010 году меня лишили прав, я управлял автомобилем в алкогольном опьянение, был суд меня лишили прав на полтора года и дали десять дней на обжалование приговора, в эти десять дней меня еще два раза останавливали в алкогольном опьянение также был суд и мне продлили лещение на пять лет в общем, и получилось что лещение на пять лет с 2010 по 2015 год, можно ли через суд не дожидаясь конца срока вернуть прова, подскажите что можно сделать.

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и гипнотическое опьянение?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я реально управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Был задержан сотрудниками ГИБДД. На меня составили материал и отправили в суд. Как можно развалить это дело в суде, чтобы не лишили водительских прав?

Дважды лишен водительских прав в сумме на 3 года (оба раза управлял в нетрезвом состоянии). Срок лишения еще не истек. Неделю назад дал свой автомобиль покататся другу, его остановили, он был пьяный. На меня составили протокол за передачу право управления лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Скажите, какое наказание мне назначит суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение