На меня составили материал и отправили в суд. Как можно развалить это дело в суде, чтобы не лишили водительских прав?

• г. Барнаул

Я реально управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Был задержан сотрудниками ГИБДД. На меня составили материал и отправили в суд. Как можно развалить это дело в суде, чтобы не лишили водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Женя.

Развалить Ваше дело возможно, если сотрудники ГИБДД при фиксировании факта Вашего опьянения допустили массу нарушений законодательства.

Возможно, если суд не будет разворотлив в Вашем деле могут пройти сроки давности привлечения Вас к адм. ответственности.

С уважением, адвокат А.Тимофеев.