Изъяли охотничье ружье статья 213 часть 2 УК РФ, может владелец его продать?

• г. Пермь

Изъяли охотничье ружье статья 213 часть 2 УК РФ, может владелец его продать?

Ответы на вопрос (1):

Владелец охотничьего оружия вправе его продать через специализированный магазин или непосредственно сам с переоформлением документов в установленном завоном порядке через ОЛРР.