Закончилось разрешение на охотничье оружие - что делать, если участковый его изъял?

• г. Ставрополь

Закончилось разрешение на охотничье оружие. Была просрочка. Участковый изъял его. Сколько может находиться ружье в полиции, что - бы я смог его продать или переоформить.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно долго, это же ваша собственность. Оформите документы и заберете ружье.