Дважды отложили развод в суде по ходатайству бывшей жены, общих детей нет, как повлиять на это?

• г. Москва

Дважды отложили развод в суде по ходатайству бывшей жены, общих детей нет, как повлиять на это?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие причины у жены были. Значит, серьезные, если суд посчитал отложить рассмотрение. На третий раз суд начнет рассмотрение. Требуйте.

В общей сложности срок на примирение могут дать до 3 месяцев. Далее во всех случая разведут. Вы можете не ходить сами на суд, а просить рассмотреть дело в ваше отсутствие и выслать вам копию решения суда.