Сотрудники милиции изъяли машину у подозреваемого и рассматривают проведение психиатрической экспертизы

• г. Ногинск

Сотрудники милиции забрали машину подозреваемого на экспертизу по уголовному делу. Самому подозреваемому хотят назначить психиатрическую экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Анна, если психиатрическая экспертиза проводится амбулаторно, это происходит в течение одного дня.Если стационарно, т.е. с помещением в диспансер (лечебницу), то около месяца, не менее. Экспертиза автомобиля делается недолго,один-два дня. Но какое-время может уйти на ожидание проведения экспертизы: дел много, а экспертов мало.