Как закрыть расчетный счет юридического лица в банке - бланк заявления или письмо в произвольной форме?

• г. Екатеринбург

Являемся юр.лицом, нужно закрыть расчетный счет в банке. Для этого нужен специальный бланк заявления или можно в произвольной форме написать письмо в банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана Ивановна!

Обычно подобные бланки размещают на официальных сайтах банков.

Возможно, что потребуется для этого директору юр.лица явиться самостоятельно в банк.

Здравствуйте, Светлана Ивановна!

Придите в банк.. В банке Вам дадут бланк заявления на закрытие расчетного счета.. Некоторые банки дают заполненное заявление.. остается только подписать.