Закон о земельных паях и возможность задержания необработанного земельного пая с/х назначения

• г. Смоленск

Скажите пож. что говорит закон о земельных паях с/х назначения, У меня пай (без выделения доли), полученный по наследству. Могу ли я пока придержать его и никак не распоряжаться им,Не могут ли его изьять, т.к. не проводилось межевание и соответственно земля не обрабатывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Могут выдать предписание за неиспользование а через год если не устраните это, т.е. по прежнему не будете обрабатывать - изымут, оформление не столь важно.