Можно ли продать участок неприватизированной земли сельхозназначения, полученный по наследству?

• г. Санкт-Петербург

Получила пай по наследству. Документ на право собственности оформлен. Земли сельхозназначения. Участок не выделен.

Могу ли я его продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если право собственности зарегистрировано за Вами в Реестре прав то конечно можете продать..

Добрый вечер Людмила!

Как земельный участок, Вы продать не можете т.к. не он не выделен, но очень вероятно, что можете продать долю полученную Вами по наследству.

Если точней, нужно смотреть устав, возможно иные документы организации в которой у Вас земельный пай.