Есть ли возможность оформить РВП и гражданство для матери, которая находится за границей без регистрации в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемы Юристи скажитье пожалуйса я мома находилься три меся с временой регистраци а месяц без регистраци как она улитила в Таджикистан прошло 7 месяц по базе фмс пока нет запрет говорят как в пулково прилитить за ее нарушеные щапрет поставлять говорять правдо ли это? просто как ее родной сын являюсь гр РФ хочу маму сделать рвп и дале гражданство! Спасибо вам за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Информацию по Вашему вопросу необходимо уточнить в ГУВМ (УФМС). Там же необходимо будет решать вопрос и по РВП. Обратитесь к адвокату.