Запрос юристам - Возможно ли подать документы на гражданство с временной регистрацией?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемы Юристы скажитье пожалуйста, жене не давно подовали документы на получены выд на жительсво на оснавание что я являюсь гр России с оснавание брака, вот скорое получем вид и можно сделать временое регистрация и подовад документы на гражданство с временое регистрация? Так у нас с рвп было тоже временое регистрация кажды шесть месяц мы продливалий и если вид получем и сделать временое регистрацию можно подовать на гражданство или надо сделать на 5 лет праписку? В наше браке у же болье три года? Спасибо вам за ранне блогодорю вас за вашу професиональное професия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете подавать документы на получение гражданства.