Как вернуть машину после ремонта у знакомого без договора - срочные правовые способы

• г. Тверь

Отдал машину в ремонт знакомому. Все на честном слове, никаких договоров и т.д. Договорились сделать ремонт до 7.11.2016 до вечера. Машина нужна срочно. Знакомый вторые сутки на звонки и смс не отвечает. Машина стоит у знакомого в гараже. Как потребовать у него машину законным способом в кратчайшие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Как потребовать у него машину законным способом в кратчайшие сроки?

напишите заявление в полицию о незаконном удержании вашего транспортного средств.