Изменения в налоговом вычете - почему требуют предоставить два раза 2-НДФЛ?

• г. Курган

Я считалась матерью одиночкой нологовый вычет у меня был двойной, вышла замуж у меня вычет уменшили, в графе отцовства стоит прочерк, сменила работу с 1 марта 2016 года работаю в другой организации предоставила все документы на налоговый вычет нар 4 бенка, в сентябре развилась теперь опять требуют 2 ндфл с предыдущей работы, все ли правильно, за чем два раза предоставлять 2 ндфл на вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете право не предоставлять справку 2 НДФЛ повторно, если ранее Вы уже ее предоставляли.

Всего доброго.