Как вернуть деньги за лечение зубов?

• г. Казань
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Полностью не вернете. А вот налоговый вычет на лечение можно получить, обратившись в налоговую при предоставлении подтверждающих документов и заполнении декларации. Ст. 219 НК РФ.

Как вернуть деньги за лечение зубов?

А Вы вот здесь почитайте.

Подробнее ➤

как вернуть деньги за лечение зубов.
Только получив налоговый вычет, при условии что у Вас есть отчисления НДФЛ.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в территориальный налоговый орган и подать налоговую декларацию (по форме 3-НДФЛ) для получения налогового вычета.

Подробнее ➤

Вы можете только получить налоговый вычет, и это и то при условии что у Вас есть отчисления НДФЛ. Заявление в налоговую пишите.