Машина стояла возле дома во дворе одним колесом на бордюре-ее эвакуировали.

• г. Санкт-Петербург

Машина стояла возле дома во дворе одним колесом на бордюре-ее эвакуировали.

Ответы на вопрос (2):

Если вы полагаете, что нарушения правил дорожнжого движения не было, то имеете право обжаловать в суд данное постановление о привлечении к административной ответственности.

Обращайтесь в ГИБДД, получайте разрешение, чтобы забрать авто со штрафстоянки. Назначение штрафа обжалуйте в судебном порядке.