Ищу программы для переселения из Донбасса в Россию - особенности Приморского края

• г. Владивосток

У меня знакомая девушка хочет переехать их Донбаса в Россию. Помогите! Какие программы действуют на территории России по Приморскому краю?

Ответы на вопрос (2):

Проще всего взять и обратиться в миграционную службу по месту жительства, там есть вся информация. Можете также необходимую информацию посмотреть на сайте ФМС.

Есть программы переселенцев бывших граждан СССР, а также более подробную информацию можно получить в посольстве РФ в той стране. Удачи вам.