25 лет службы в полиции, а жилья все еще нет - почему нам не выделяют жилье в Челябинске и как ускорить этот процесс?

• г. Челябинск

Мой отец отработал в полиции 25 лет, сейчас вышел на пенсию и все время которое он работал он стоял в очереди на жилье, мы жили на съемных квартирах или у родственников, каждый год соберали и оплачивали все справки и тд.к нам периодические приходили сотрудники чтобы оценить в каких условиях мы живем, оценивали мол в плохих, и вот вопрос не ужели в Челябинске за 25 лет нам нн смогли выделить жилье или же это как то проплачено или нас намеренно кто то ототвигает от долгожданной квартиры... сейчас по прежнему живем на съемной, как можно ускорить процесс?, нас трое отец, мать, сын, отец пенсионер подрабатывает в такси, мать ухаживает за бабушкай, а я т.е сын учусь в другом городе и не имею возможности помогать финансово.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что очередь затягивается по вине чиновников, то нужно обращаться с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку или в суд.