Выкуп доли у соседки - доказательства, предоставленные родителями

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте. Мои родители выкупили долю у сосодки. При этом я офицально ни где не работал жена в дикретном отпуске. Родители снимали деньги перед покупкой с со своей сберкнижки. Можно ли доказать что доля была выкуплена моими родителями?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Владимир

Если они снимали со счета деньги в этот день, то это еще ни о чем не говорит.

Нужно было составить договор дарения денег между Вами и родителями

Желаю Вам удачи и всех благ!

Попытаься можно, но шансов мало. Надо состыковать время приобретения и сумму снятую с книжки и уплаченную за квартиру. Удачи.

Здравствуйте! Доказать, что роли ели дали деньги - дело трудное, но возможное. Следует внимательно подойти к вопросу и грамотно подготовиться к разбирательствам.

Можно ли доказать что доля была выкуплена моими родителями?

Выкупили долю, а затем что сделали? Вам передали деньги для приобретению доли в жилом помещении? Это очень сложно доказать, многое зависит от подбора документов.