Если по ней существует долг, там была прописана мать и я,но я там теперь не прописана и моя мать лишена родительских прав?

• г. Москва

Если по ней существует долг, там была прописана мать и я,но я там теперь не прописана и моя мать лишена родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы поскольку прописаны в квартире вправе потребовать любые документы связанные с вашей регистрацией в квартире отказ в выдаче можете обжаловать в прокуратуру.