Сроки и порядок отказа от получения универсальной электронной карты - подача заявления до 01.11.2016 года и рекомендации по составлению и адресу направления

• г. Липецк

Можно подать заявление об отказе от получения универсальной электронной карты или только до 01.11.2016 г.? ИЕсли можно, то как правильно составить и куда направить?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявление об отказе от получения универсальной электронной карты или только до 01.11.2016 г.? ИЕсли можно, то как правильно составить и куда направить?

Пишите заявление по ст. 782 ГК - у вас есть право отказаться от услуг в любое время, согласно закону.