Педагог консерватории с неадекватным поведением - куда обратиться с жалобой?

• г. Санкт-Петербург

Педагог консерватории (86 лет) неадекватно ведет себя на уроках специальности и всячески принижает человеческое достоинство студентов.

Куда обратиться с жалобой?

Ректор не вариант.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если ректор не вариант, то в принципе жаловаться некуда. Думаю, что если записать на видео поведение педагога и все таки подать жалобу ректору. То он просто обязан будет отреагивать.