Педагог консерватории с неадекватным поведением - куда обратиться с жалобой?

• г. Санкт-Петербург

Педагог консерватории (86 лет) неадекватно ведет себя на уроках специальности и всячески принижает человеческое достоинство студентов.

Куда обратиться с жалобой?

Ректор не вариант.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если ректор не вариант, то в принципе жаловаться некуда. Думаю, что если записать на видео поведение педагога и все таки подать жалобу ректору. То он просто обязан будет отреагивать.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как педагогам вести себя, если второклассник ведет себя неадекватно на уроках. Нецензурно выражается на учителей, кидается с кулоками на одноклассников во время урока?

Педагог неодекватно ведёт себя по отношению к школьникам.

Являюсь студентом-председателем турклуба в институте. Обратился к ректору института, с жалобой на некомпетентность тренера (оскорбление, не посещения тренировок, мелкого воровства). Ректор ответил, пишите коллективное заявление, принести заявление к ректору. Как правильно написать заявление?

Живем в маленьком поселке. Мой муж наркоман. 2 месяца как колится. До этого пил лет 10. весь день нет дома, а как придет, ведет себя неадекватно, угрожает. Ребенок его уже боится, да и сама тоже. Куда лючше обратиться, в полицию или в накродиспансер? И какие последствия будут после обращения. Дело в том, что я медик и работаю по специальности, а если выяснится что мой муж наркоман, можно попрощаться с работой. Заранее спасибо за ответ.

Мы жители деревни в Тихвинском районе Ленинградской области. У детей начальных классов женщина-педагог, часто дети видят ее нетрезвой, пристает и ведет к себе домой молодых мальчиков (при том что она замужем и сама имеети двоих сыновей). Ходили жаловаться директору, но это бесполезно-она на все закрывает глаза, а ситуация с учителем становится еще хуже. Заранее благодарю за ответ.

К кому обратиться.

Мой брат употребляет наркотики, состоит на учете. Последние три дня ведет себя неадекватно. Прыгает, кричит, мешает всем спать. Что можно сделать?

Спасибо за ответ.

Наш дом подлежит расселению как аварийный. Сегодня нас вызывали и предложили комнату в коммунальной квартире на далекой окраине шакша. Мы это брат и сестра 81 и 87 лет. Имеют ли право нас так обижать и унижать человеческое достоинство выделяя подобное жилье? И куда обратиться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ректор университета издал приказ, в котором указывалось, что за нарушение правил пожарной безопасности на студентов налагается штраф в размере 500 рублей. Законен ли приказ ректора университета?

Спасибо.

В соседнем доме женщтна натравлиает собаку на мою дочь, при этом ругается матом, вобщем ведёт себя весьма неадекватно. Куда следует обратиться?

Ректор университета издал приказ, в котором указывалось, что за нарушение правил пожарной безопасности на студентов налагается штраф в размере 500 рублей. Законен ли приказ ректора университета?

Просьба свой ответ, со ссылкой на статью Кодекса (либо Закона) необходимо подкрепить судебной практикой. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение