Семье пожилых брата и сестры предложили комнату на окраине в коммунальной квартире - нарушаются ли их права и где можно подать жалобу?

• г. Белебей

Наш дом подлежит расселению как аварийный. Сегодня нас вызывали и предложили комнату в коммунальной квартире на далекой окраине шакша. Мы это брат и сестра 81 и 87 лет. Имеют ли право нас так обижать и унижать человеческое достоинство выделяя подобное жилье? И куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в прокуратуру и не соглашайтесь.

УДАЧИ ВАМ